Jaguar восстановит десять автомобилей E-Type - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Jaguar восстановит десять автомобилей E-Type - «Автоновости» 22:00 Суббота 0 700
1-04-2017, 22:00
Авто 700 0

Jaguar восстановит десять автомобилей E-Type - «Автоновости»


Первым автомобилем в новой серии E-type Reborn стал Fixed Head Coupe

Компания Jaguar планирует отреставрировать и выставить на продажу 10 автомобилей E-Type. Линейка этих машин получила название Reborn. Дебют первого восстановленного автомобиля E-Type состоится в апреле на выставке Techno-Classica Essen в Германии.


Каждый E-Type Reborn основан на оригинальном экземпляре E-Type, специально отобранном экспертами Jaguar. Автомобили восстановлены в полном соответствии с заводскими спецификациями 1960-х.


«Мы взяли один из самых знаменитых спорткаров всех времен и подарили ему новую жизнь. Наши эксперты отобрали лучшие экземпляры модели, чтобы даже самые взыскательные покупатели со всего мира могли оценить E-Type в полной мере», — директор Jaguar Land Rover Classic Тим Ханниг.


Первым автомобилем в новой серии E-Type Reborn стал Fixed Head Coupe. В 1965 г. новый автомобиль был отправлен своему покупателю в Калифорнию и до консервации в 1983 г. он прошел 78 000 миль. Спорткар сохранил кузов с оригинальным номером, двигатель и трансмиссию, которые были полностью восстановлены инженерами Jaguar Classic.




Первым автомобилем в новой серии E-type Reborn стал Fixed Head Coupe Компания Jaguar планирует отреставрировать и выставить на продажу 10 автомобилей E-Type. Линейка этих машин получила название Reborn. Дебют первого восстановленного автомобиля E-Type состоится в апреле на выставке Techno-Classica Essen в Германии. Каждый E-Type Reborn основан на оригинальном экземпляре E-Type, специально отобранном экспертами Jaguar. Автомобили восстановлены в полном соответствии с заводскими спецификациями 1960-х. «Мы взяли один из самых знаменитых спорткаров всех времен и подарили ему новую жизнь. Наши эксперты отобрали лучшие экземпляры модели, чтобы даже самые взыскательные покупатели со всего мира могли оценить E-Type в полной мере», — директор Jaguar Land Rover Classic Тим Ханниг. Первым автомобилем в новой серии E-Type Reborn стал Fixed Head Coupe. В 1965 г. новый автомобиль был отправлен своему покупателю в Калифорнию и до консервации в 1983 г. он прошел 78 000 миль. Спорткар сохранил кузов с оригинальным номером, двигатель и трансмиссию, которые были полностью восстановлены инженерами Jaguar Classic.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl