Британская марка Jaguar огласила рублёвые цены на новую модификацию модели F-Type, оснащённую 4-цилиндровым мотором объёмом 2,0 литра
Названа российская цена новой базовой версии Jaguar F-Type
Британская марка Jaguar огласила рублёвые цены на новую модификацию модели F-Type, оснащённую 4-цилиндровым мотором объёмом 2,0 литра.
О появлении в семействе британского спорткара новой базовой версии стало известно несколько недель назад. Купе и родстер в таком исполнении получают 2,0-литровый агрегат семейства Ingenium, который способен производить 300 сил.
Автомобили с этим двигателем, согласно данным производителя, ускоряются с нуля до первой сотни за 5,7 секунды, а их максимальная скорость достигает 249 километров в час. В тандеме с 300-сильным мотором работает автоматическая трансмиссия с восемью скоростями.
Купе Jaguar F-Type, оснащённое вышеупомянутым двигателем, доступно в РФ по минимальной цене от 4 миллионов 500 тысяч рублей. Одноимённый родстер – от 5 миллионов 225 тысяч рублей. Напомним, что до сих пор самую доступную версию британской модели можно было приобрести в нашей стране по минимальной цене от 5 миллионов 157 тысяч рублей.
11:30
Пятница
0
15
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
22
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
17
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Суббота
5
Как подтянуть кожу перед летом без операции - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
11
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
