Компания Jaguar планирует выпустить гибридный спорткар - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Компания Jaguar планирует выпустить гибридный спорткар - «Автоновости» 20:00 Воскресенье 0 634
16-04-2017, 20:00
Авто 634 0

Компания Jaguar планирует выпустить гибридный спорткар - «Автоновости»



Британская марка Jaguar не исключает возможности того, что в ближайшем будущем выпустит спортивный автомобиль с гибридной силовой установкой.

Компания Jaguar открыта для использования гибридных технологий

Британская марка Jaguar не исключает возможности того, что в ближайшем будущем выпустит спортивный автомобиль с гибридной силовой установкой.

Об этом информирует авторитетный британский портал Autocar, ссылаясь на главного инженера по выпуску спортивных автомобилей марки. Во время беседы представитель компании отметил, что «Jaguar открыт для использования гибридных силовых установок для будущих спортивных моделей».

Однако на прямой вопрос журналистов о том, когда нам стоит ожидать появления гибридного спорткара Jaguar, собеседник не дал чёткого ответа. Стоит напомнить, что несмотря на отсутствие в линейке производителя серийного гибридного автомобиля, бренд Jaguar располагает самыми современными разработками в этой области. Стоит хотя бы вспомнить модель C-X75, которая разрабатывалась в сотрудничестве с Williams Advanced Technology.

Этот автомобиль получил 4-цилиндровый двигатель внутреннего сгорания объёмом 1,6 литра и пару электрических моторов. Суммарная отдача такой гибридной установки составила порядка 888 сил. Хотя о серийном выпуске этой модели речь не идёт, но те технологии, которые использовались при его разработке, запросто могут перекочевать на новые серийные автомобили. Предполагается, что гибридный спорткар Jaguar может составить конкуренцию грядущей модели Porsche 911 Hybrid.

Примечание! На фотографии запечатлёно «заряженное» купе Jaguar F-Type SVR.


Британская марка Jaguar не исключает возможности того, что в ближайшем будущем выпустит спортивный автомобиль с гибридной силовой установкой. Компания Jaguar открыта для использования гибридных технологий Британская марка Jaguar не исключает возможности того, что в ближайшем будущем выпустит спортивный автомобиль с гибридной силовой установкой. Об этом информирует авторитетный британский портал Autocar, ссылаясь на главного инженера по выпуску спортивных автомобилей марки. Во время беседы представитель компании отметил, что «Jaguar открыт для использования гибридных силовых установок для будущих спортивных моделей». Однако на прямой вопрос журналистов о том, когда нам стоит ожидать появления гибридного спорткара Jaguar, собеседник не дал чёткого ответа. Стоит напомнить, что несмотря на отсутствие в линейке производителя серийного гибридного автомобиля, бренд Jaguar располагает самыми современными разработками в этой области. Стоит хотя бы вспомнить модель C-X75, которая разрабатывалась в сотрудничестве с Williams Advanced Technology. Этот автомобиль получил 4-цилиндровый двигатель внутреннего сгорания объёмом 1,6 литра и пару электрических моторов. Суммарная отдача такой гибридной установки составила порядка 888 сил. Хотя о серийном выпуске этой модели речь не идёт, но те технологии, которые использовались при его разработке, запросто могут перекочевать на новые серийные автомобили. Предполагается, что гибридный спорткар Jaguar может составить конкуренцию грядущей модели Porsche 911 Hybrid. Примечание! На фотографии запечатлёно «заряженное» купе Jaguar F-Type SVR.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl