В рамках грядущего Международного автосалона в Нью-Йорке японская компания Nissan Motor покажет широкой публике весьма необычное спортивное купе GT-R, выполненное в виде полицейского автомобиля. Спорткар получил множество уникальных решений и называется Copzilla
Nissan GT-R превратили в полицейскую машину
В рамках грядущего Международного автосалона в Нью-Йорке японская компания Nissan Motor покажет широкой публике весьма необычное спортивное купе GT-R, выполненное в виде полицейского автомобиля. Спорткар получил множество уникальных решений и называется Copzilla.
Полицейская машина Police Pursuit #23 создана для вымышленного управления Skyline Metro Police Department. В оснащение уникального автомобиля входит традиционное оборудование и оригинальная ливрея, характерная для такого вида транспорта в Северной Америке. Однако в отличие от стандартного купе, полицейский спорткар получил широкий аэродинамический обвес, «кенгурятник» и огромное «крыло».
Помимо всего прочего, автомобиль укомплектовали регулируемой подвеской, массивными «катками» и специальными шинами. Плюс ко всему, в цветовой гамме использован золотистый оттенок. О технических характеристиках полицейского автомобиля не сообщается. Скорее всего, машина сохранила те узлы и агрегаты, которые ей достались после обновления. Это V-образный шестицилиндровый мотор рабочим объёмом 3,8 литра. Мощность этого агрегата – 570 сил. С места до первой сотни купе ускоряется за 2,7 секунды, а его максимальная скорость - 315 километров в час.
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
