Автошколы будут принимать экзамены вместо ГИБДД - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Автошколы будут принимать экзамены вместо ГИБДД - «Автоновости» 04:00 Вторник 0 812
11-04-2017, 04:00
Авто 812 0

Автошколы будут принимать экзамены вместо ГИБДД - «Автоновости»



Автошколы в России могут получить право на проведение экзаменов без участия ГИБДД

Автошколы начнут принимать экзамены вместо ГИБДД

Автошколы в России могут получить право на проведение экзаменов без участия ГИБДД.

С такой инициативой выступил председатель правления «Гильдии автошкол» Сергей Лобарев. Он предлагает обратиться к правительству с предложением рассмотреть вопрос о передаче полномочий ГУОБДД МВД России по предоставлению государственной услуги по приему теоретического экзамена и практического экзамена на закрытой учебной площадке автошколам, соответствующим лицензионным требованиям и не имеющим нареканий со стороны контролирующих органов.

То есть, желающие получить водительские права будут сдавать непосредственно в своей автошколе теорию и «площадку», а «город» у них будет принимать уже инспектор ГИБДД, сидящий на соседнем сиденье автомобиля.

Когда именно нововведение может вступить в силу, пока неизвестно.


Автошколы в России могут получить право на проведение экзаменов без участия ГИБДД Автошколы начнут принимать экзамены вместо ГИБДД Автошколы в России могут получить право на проведение экзаменов без участия ГИБДД. С такой инициативой выступил председатель правления «Гильдии автошкол» Сергей Лобарев. Он предлагает обратиться к правительству с предложением рассмотреть вопрос о передаче полномочий ГУОБДД МВД России по предоставлению государственной услуги по приему теоретического экзамена и практического экзамена на закрытой учебной площадке автошколам, соответствующим лицензионным требованиям и не имеющим нареканий со стороны контролирующих органов. То есть, желающие получить водительские права будут сдавать непосредственно в своей автошколе теорию и «площадку», а «город» у них будет принимать уже инспектор ГИБДД, сидящий на соседнем сиденье автомобиля. Когда именно нововведение может вступить в силу, пока неизвестно.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl