В сети появились фотографии концепта первого седана китайского бренда Lynk & Co, который принадлежит концерну Geely
Первый седан Lynk & Co рассекретили до премьеры
В сети появились фотографии концепта первого седана китайского бренда Lynk & Co, который принадлежит концерну Geely.
Дополнительная информация о новинке на данный момент отсутствует. В компании пояснили, что концепт призван продемонстрировать возможности платформы CMA.
Предполагается, что первый серийный седан Lynk & Co дебютирует в 2018 году. Машина получит название 02. Изначально модель появится в продаже на китайском рынке. Позже, возможно, машину предложат клиентам в США и Европе.
Напомним, что в апреле текущего года на автосалоне в Шанхае состоится презентация первой модели бренда Lynk & Co под названием 01. Новинка позиционируется как «умный кроссовер». Продажи машины в Китае должны начаться уже в четвертом квартале 2017 года.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
12
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
