Система «Платон» уже завтра, 15 апреля, переходит на увеличенный тариф. Теперь владельцы грузовых автомобилей массой свыше 12 тонн будут платить 1,9 рубля за каждый километр движения по федеральным трассам вместо нынешних 1,53 рубля
Система «Платон» переходит на увеличенный тариф
сообщалось о том, что по итогам 2017 года сборы от системы «Платон» составят 23 миллиарда рублей. Кроме того, сообщалось о планах правительства за счет системы «Платон» выделить 2,5 миллиарда рублей на ремонт мостов, находящихся в аварийном состоянии. Всего планируют отремонтировать 23 аварийных моста в 12 регионах России.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
