В России планируют ввести скидки в системе «Платон». Скидка будет начисляться в зависимости от пробега большегрузов
В системе «Платон» предложили ввести скидки
перешла на увеличенный тариф. Теперь владельцы грузовых автомобилей платят 1,9 рубля за каждый километр движения по федеральным трассам вместо предыдущих 1,53 рубля.В 2016 году система собрала в дорожный фонд около 20 миллиардов рублей. В 2017 году ожидается, что сборы составят порядка 23 миллиардов рублей. Все вырученные редства, в том числе, идут на ремонт федеральных дорог.
11:30
Понедельник
0
35
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Воскресенье
181
Битва за Купянск: «С ума сойти! Русские „обнулили“ роту колумбийцев и роту бразильцев всего за 5 дней» - «Военные действия»
Вражеские военкоры, побывавшие в окрестностях города, сообщили о невиданной ранее активности
11:30
Воскресенье
276
Агенты ЦРУ установили слежку за Мадуро еще в августе. Точные координаты передавал предатель из его близкого окружения - «Военные действия»
Подробности похищения президента Венесуэлы и его супруги в Каракасе
11:30
Четверг
384
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
232
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
