В системе «Платон» предложили ввести скидки для дальнобойщиков - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
В системе «Платон» предложили ввести скидки для дальнобойщиков - «Автоновости» 14:00 Суббота 0 782
22-04-2017, 14:00
Авто 782 0

В системе «Платон» предложили ввести скидки для дальнобойщиков - «Автоновости»



В России планируют ввести скидки в системе «Платон». Скидка будет начисляться в зависимости от пробега большегрузов

В системе «Платон» предложили ввести скидки

перешла на увеличенный тариф. Теперь владельцы грузовых автомобилей платят 1,9 рубля за каждый километр движения по федеральным трассам вместо предыдущих 1,53 рубля.

В 2016 году система собрала в дорожный фонд около 20 миллиардов рублей. В 2017 году ожидается, что сборы составят порядка 23 миллиардов рублей. Все вырученные редства, в том числе, идут на ремонт федеральных дорог.


В России планируют ввести скидки в системе «Платон». Скидка будет начисляться в зависимости от пробега большегрузов В системе «Платон» предложили ввести скидки перешла на увеличенный тариф. Теперь владельцы грузовых автомобилей платят 1,9 рубля за каждый километр движения по федеральным трассам вместо предыдущих 1,53 рубля. В 2016 году система собрала в дорожный фонд около 20 миллиардов рублей. В 2017 году ожидается, что сборы составят порядка 23 миллиардов рублей. Все вырученные редства, в том числе, идут на ремонт федеральных дорог.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал 11:30 Воскресенье 0 1 "Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация» Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl