Компания Mercedes-Benz откажется от родстера SLC - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Компания Mercedes-Benz откажется от родстера SLC - «Автоновости» 16:01 Пятница 0 716
28-04-2017, 16:01
Авто 716 0

Компания Mercedes-Benz откажется от родстера SLC - «Автоновости»



Компания Mercedes-Benz приняла решение отказаться от создания родстера SLC следующего поколения. В компании заявили, что эта модель навсегда исчезнет из модельной линейки марки. По каким именно причинам это произойдет, в компании не уточнили

Mercedes-Benz откажется от родстера SLC

Компания Mercedes-Benz приняла решение отказаться от создания родстера SLC следующего поколения. В компании заявили, что эта модель навсегда исчезнет из модельной линейки марки. По каким именно причинам это произойдет, в компании не уточнили.

Родстер Mercedes-Benz SLC дебютировал в конце 2015 года. Эта модель пришла на смену модели SLK. На российском рынке Mercedes-Benz SLC предлагается с бензиновыми четырехцилиндровыми моторами объемом 2,0 литра мощностью 184 и 245 лошадиных сил, а также с трехлитровым агрегатом V6, развивающим 367 лошадиных сил.

Цены на родстер в России начинаются от 2 990 000 рублей, а топовая версия обойдется минимум в 4 410 000 рублей.


Компания Mercedes-Benz приняла решение отказаться от создания родстера SLC следующего поколения. В компании заявили, что эта модель навсегда исчезнет из модельной линейки марки. По каким именно причинам это произойдет, в компании не уточнили Mercedes-Benz откажется от родстера SLC Компания Mercedes-Benz приняла решение отказаться от создания родстера SLC следующего поколения. В компании заявили, что эта модель навсегда исчезнет из модельной линейки марки. По каким именно причинам это произойдет, в компании не уточнили. Родстер Mercedes-Benz SLC дебютировал в конце 2015 года. Эта модель пришла на смену модели SLK. На российском рынке Mercedes-Benz SLC предлагается с бензиновыми четырехцилиндровыми моторами объемом 2,0 литра мощностью 184 и 245 лошадиных сил, а также с трехлитровым агрегатом V6, развивающим 367 лошадиных сил. Цены на родстер в России начинаются от 2 990 000 рублей, а топовая версия обойдется минимум в 4 410 000 рублей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl