В мире, где экстремальные спортивные автомобили, суперкары и гиперкары кажется «наводняют» улицы, для транспортных средств, подобных «заряженному» седану BMW M3, всё сложнее выделиться из общей массы, как раньше. Тем не менее, благодаря незначительным доработкам владельцы этих машин стараются решать эту проблему
Тюнеры поработали над внешним видом «заряженного» седана BMW M3
В мире, где экстремальные спортивные автомобили, суперкары и гиперкары кажется «наводняют» улицы, для транспортных средств, подобных «заряженному» седану BMW M3, всё сложнее выделиться из общей массы, как раньше. Тем не менее, благодаря незначительным доработкам владельцы этих машин стараются решать эту проблему.
Хорошим примером является модифицированный седан M3, кузов которого выполнен в эксклюзивном оттенке Satin Lime Green Chrome. Конечно, такой цвет автомобиля может понравиться далеко не каждому владельцу, но он, несомненно, делает высокопроизводительный седан чем-то поистине уникальным.
Помимо всего прочего, «заряженная» 4-дверная баварская машина получила набор эксклюзивных дисков от всемирно известной фирмы Velos Designwerks, которые, в свою очередь, выполнены в эксклюзивном цвете Death Bronze. Благодаря такому контрасту, автомобиль смотрится просто сногсшибательно!
В качестве дополнения, скажем, в стандартном исполнении немецкий компактный седан укомплектован рядным 6-цилиндровым мотором рабочим объёмом 3,0 литра. Этот агрегат также используется на купе M4. Его отдача составляет 431 силу. Крутящий момент – 550 Нм. Тягу на колёса передаёт механическая трансмиссия с шестью скоростями или же роботизированная 7-диапазонный трансмиссия DCT. Спринт с места до первой сотни высокоэффективный баварский седан способен делать за 4,3 секунды, а его максимальная скорость в «базе» ограничена на отсечке в 250 километров в час. Однако благодаря опциональному пакету электронный «ошейник» срабатывает на отметке в 280 километров в час.
11:30
Пятница
0
13
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
19
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
15
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Суббота
1
Как подтянуть кожу перед летом без операции - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
9
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
