Поул-позицию в квалификационной сессии очередного этапа «Больших призов» 2017 года, который проходит в эти дни в Монако, выиграл финский пилот Кими Райкконен, гоняющийся за Ferrari
Formula-1: Кими Райкконен выиграл квалификацию в Монако
Поул-позицию в квалификационной сессии очередного этапа «Больших призов» 2017 года, который проходит в эти дни в Монако, выиграл финский пилот Кими Райкконен, гоняющийся за Ferrari.
На второй и третьей строчке итогового протокола квалификации Гран-при Монако 2017 года расположились Феттель и Боттас. Таким образом, гонщики итальянского коллектива сумели оформить победный дубль. Однако это не гарантирует, что по итогам воскресной гонки они сумеют удержать лидирующие позиции.
Даниил Квят, который просто великолепно начал уикенд в Монте-Карло, по итогам квалификационной сессии расположился лишь на 11-й строчке протокола. Но одним из главных «сюрпризов» стало выступление Льюиса Хэмилтона, который сумел показать лишь 14-й результат.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
