Компания Renault выводит на рынок особый хэтчбек Megane Akaju - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Компания Renault выводит на рынок особый хэтчбек Megane Akaju - «Автоновости» 03:00 Четверг 0 659
8-06-2017, 03:00
Авто 659 0

Компания Renault выводит на рынок особый хэтчбек Megane Akaju - «Автоновости»



Компания Renault подготовила для французского рынка топовый вариант хэтчбека Megane, получивший название Akaju

Renault выводит на рынок особый хэтчбек Megane Akaju

Компания Renault подготовила для французского рынка топовый вариант хэтчбека Megane, получивший название Akaju.

Renault Megane Akaju отличается от стандартной версии хэтчбека уникальными 18-дюймовыми колесами, наличием логотипов, говорящих о названии специальной серии, а также оформлением интерьера, где использована темно-коричневая кожа и вставки из алюминия. Кроме того, особый хэтчбек получил расширенный список базового оснащения. В частности, в арсенале Megane Akaju значится премиальная акустика Bose, передние кресла с функцией подогрева и массажа, продвинутая мультимедиа-система с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Renault Megane Akaju будет предлагаться с тремя силовыми агрегатами. Речь идет о 1,2-литровом бензиновом двигателе мощностью 130 лошадиных сил и двух дизельных силовых установках объемом 1,5 и 1,6 литра мощностью 110 и 130 лошадиных сил соответственно. В качестве трансмиссии предложат «механику» и роботизированную коробку передач. Стоимость особого хэтчбека на домашнем рынке будет начинаться от 27 700 евро (приблизительно 1 763 000 рублей).

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Компания Renault подготовила для французского рынка топовый вариант хэтчбека Megane, получивший название Akaju Renault выводит на рынок особый хэтчбек Megane Akaju Компания Renault подготовила для французского рынка топовый вариант хэтчбека Megane, получивший название Akaju. Renault Megane Akaju отличается от стандартной версии хэтчбека уникальными 18-дюймовыми колесами, наличием логотипов, говорящих о названии специальной серии, а также оформлением интерьера, где использована темно-коричневая кожа и вставки из алюминия. Кроме того, особый хэтчбек получил расширенный список базового оснащения. В частности, в арсенале Megane Akaju значится премиальная акустика Bose, передние кресла с функцией подогрева и массажа, продвинутая мультимедиа-система с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Renault Megane Akaju будет предлагаться с тремя силовыми агрегатами. Речь идет о 1,2-литровом бензиновом двигателе мощностью 130 лошадиных сил и двух дизельных силовых установках объемом 1,5 и 1,6 литра мощностью 110 и 130 лошадиных сил соответственно. В качестве трансмиссии предложат «механику» и роботизированную коробку передач. Стоимость особого хэтчбека на домашнем рынке будет начинаться от 27 700 евро (приблизительно 1 763 000 рублей).
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 30 292 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl