«Формула-1»: Хэмилтон показал лучшее время в квалификации Гран-при Канады, Квят - 11-й - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
«Формула-1»: Хэмилтон показал лучшее время в квалификации Гран-при Канады, Квят - 11-й - «Автоновости» 13:00 Воскресенье 0 449
11-06-2017, 13:00
Авто 449 0

«Формула-1»: Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Канады, Квят - 11-й

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Канады, установив новый рекорд трассы. Свой лучший круг британец проехал за 1 минуту 11,459 секунды.

Второе место в квалификации занял лидер чемпионата «Формулы-1» Себастьян Феттель из «Феррари». Тройку лидеров замкнул еще один гонщик «Мерседеса» Валттери Боттас. Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят показал на квалификации 11-й результат.

Гонка на Гран-при Канады пройдет в воскресенье, 11 июня.

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Канады, установив новый рекорд трассы. Свой лучший круг британец проехал за 1 минуту 11,459 секунды «Формула-1»: Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Канады, Квят - 11-й Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Канады, установив новый рекорд трассы. Свой лучший круг британец проехал за 1 минуту 11,459 секунды. Второе место в квалификации занял лидер чемпионата «Формулы-1» Себастьян Феттель из «Феррари». Тройку лидеров замкнул еще один гонщик «Мерседеса» Валттери Боттас. Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят показал на квалификации 11-й результат. Гонка на Гран-при Канады пройдет в воскресенье, 11 июня.