Не секрет, что каждый владелец спортивного автомобиля McLaren может с лёгкостью сделать своё транспортное средство поистине уникальным, просто обратившись в подразделение McLaren Special Operations, в арсенале которого всегда имеется множество эксклюзивных решений
На продажу выставлен эксклюзивный родстер McLaren 675LT Spider by MSO
Не секрет, что каждый владелец спортивного автомобиля McLaren может с лёгкостью сделать своё транспортное средство поистине уникальным, просто обратившись в подразделение McLaren Special Operations, в арсенале которого всегда имеется множество эксклюзивных решений.
Хорошим примером стал родстер McLaren 675LT Spider by MSO, который в настоящее время продаётся в дилерском центре McLaren Scottsdale. Этот автомобиль в действительности показывает всю широту возможностей особого подразделения, и действительно значительно отличатся от любого другого McLaren на рынке.
Во-первых, кузов высокопроизводительного автомобиля окрашен в эксклюзивный оттенок Flintgrau Metallic. Плюс к этому, родстер получил карбоновый обвес в уникальном цвете и эксклюзивные полосы оттенка Cerberus Pearl, которые проходят через капот, крышу и воздушный тормоз автомобиля.
Также в оснащение продаваемого автомобиля McLaren 675LT Spider by MSO входит набор уникальных колёсных дисков бронзового оттенка, тормозные суппорты McLaren Orange и золотая изоляция системы выхлопных газов. Кроме этого, в салоне имеется много высококачественной кожи и алькантары, оригинальные ремни безопасности McLaren Orange и карбоновые переключатели передач синего оттенка.
Согласно данным наших коллег, все перечисленные эксклюзивные аксессуары от McLaren Special Operations стоят свыше $90 000 (около 5 369 000 рублей). Таким образом, представленный родстер оценили в $487 572 (порядка 29 086 000 рублей).
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
