
В преддверии Дня святого Валентина, отмечаемого 14 февраля во многих странах мира, журналисты портала "ВладТайм" выбрали пять автомобилей, которые, по их мнению, идеально подойдут влюбленным парам в различных ситуациях и на разных этапах отношений.
Молодой паре, находящейся на начальном этапе отношений, составители этого перечня рекомендуют двухместный спортивный родстер Mazda MX-5, который позволит комфортно и быстро передвигаться по большому городу и загородным трассам. Новинка 2018 модельного года получила стильный и самобытный дизайн, а в список базового оснащения теперь входят современные системы безопасности и система бесключевого доступа к салону и зажиганию. Стоимость самой доступной версии этой модели составляет 25 295 долларов, что эквивалентно 1 442 000 рублей по текущему обменному курсу.
Для тех, чьи отношения зашли достаточно далеко, предлагают особую версию хэтчбека Fiat 500 - Kar_masutra - со "страстным" тюнингом от итальянского ателье Garage Italia Customs. Эту машину можно приобрести в двух вариантах исполнения - кузов может быть украшен гравюрами из Камасутры или эротическими рисунками из японской "книги любви" Сюнга. Также в этом автомобиле есть шторы, отделяющие салон от посторонних глаз, а в список оснащения входят наручники и плетка. При этом селектор коробки передач выполнен в виде "игрушки для взрослых", отмечает издание.
Влюбленным, которые уверены в долговечности своих чувств, рекомендуют Mercedes-Benz E-Class L с удлиненной колесной базой в люксовой версии Maybach, который отличается роскошным интерьером, имеет отделку из белой кожи и просторные сидения заднего ряда. По мнению составителей списка, этот автомобиль станет идеальным флагманом свадебного кортежа. Вместе с тем на сегодняшний день такая модель доступна для покупки исключительно на рынке Китая, отмечается в публикации.
Идеальным авто для молодых супругов, которые спустя некоторое время после свадьбы задумываются о рождении детей, авторы списка считают семейный минивэн Chrysler Pacifica, который можно приобрести в исполнении с пяти- или семиместным салоном. Данная модель доступна для покупки в РФ с минимальным ценником в 3,9 миллиона рублей.
Влюбленным, желающим удалиться от городской суеты, рекомендуют дом на колесах Volkswagen California XXL, укомплектованный всем необходимым для путешествий и комфортного отдыха на природе. В список оснащения входят просторная кровать, компактный душ, кухня с рабочей поверхностью и набор разнообразной кухонной утвари. Кроме того, модель оснащается выдвижной крышей, которая позволит взрослому человеку стоять в салоне в полный рост, отмечает портал.
11:30
Пятница
0
14
Юлия Мендель: «У Зеленского в телефоне половина элиты РФ — пусть летит в Москву и договаривается» - «Политика»
Почему бывший голос Зеленского заговорил о «национальном самоубийстве» Украины
11:30
Вторник
26
Москва уделит отдельное внимание развитию технопарков – Собянин
Москва уделит отдельное внимание развитию технопарков – Собянин Власти столицы продолжат развивать
11:30
Вторник
18
Сергей Собянин: фестиваль колледжей познакомил школьников с будущими профессиями
Сергей Собянин: фестиваль колледжей познакомил школьников с будущими профессиями В Москве порядка
11:30
Четверг
8
Первый урок преподадут на блюдечке с голубой каёмочкой - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
0
Волки сезонные. Стаи хищников терроризируют Ленобласть. Власти утешают: это временное явление - «Происшествия»
Зоолог Алексей Верещагин: Причины, по которым звери выходят к людям, нам неизвестны
