Лимузин с президентом Польши врезался в отбойник в Кракове - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Лимузин с президентом Польши врезался в отбойник в Кракове - «Автоновости» 06:00 Четверг 0 512
1-03-2018, 06:00
Авто 512 0

Лимузин с президентом Польши врезался в отбойник в Кракове - «Автоновости»


Лимузин с президентом Польши врезался в отбойник в Кракове - «Автоновости»

Лимузин с президентом Польши Анджеем Дудой попал в аварию в Кракове. Автомобиль врезался в бетонное ограждение, разделяющее полосы, передала местная радиостанция RMF24.

Дуда не пострадал в результате этого происшествия и отправился дальше на другой машине из президентского кортежа. Причины аварии предстоит выяснить полиции. Предположительно, ДТП произошло из-за гололеда, сообщает Autonews.

Дуда уже не впервые попадает в дорожную аварию, отмечает издание. Два года назад BMW, в котором ехал нынешний польский лидер, потерял управление и съехал в кювет. Как выяснилось в ходе расследования, это произошло из-за наезда на некий предмет, лежавший на дороге.


Лимузин с президентом Польши Анджеем Дудой попал в аварию в Кракове. Автомобиль врезался в бетонное ограждение, разделяющее полосы, передала местная радиостанция RMF24. Дуда не пострадал в результате этого происшествия и отправился дальше на другой машине из президентского кортежа. Причины аварии предстоит выяснить полиции. Предположительно, ДТП произошло из-за гололеда, сообщает Autonews. Дуда уже не впервые попадает в дорожную аварию, отмечает издание. Два года назад BMW, в котором ехал нынешний польский лидер, потерял управление и съехал в кювет. Как выяснилось в ходе расследования, это произошло из-за наезда на некий предмет, лежавший на дороге.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl