Премьер-министр Эстонии попал в аварию на служебной машине - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Премьер-министр Эстонии попал в аварию на служебной машине - «Новости дня» 07:08 Пятница 0 636
27-10-2017, 07:08

Премьер-министр Эстонии попал в аварию на служебной машине - «Новости дня»



Сегодня, 25 октября, примерно в пять часов вечера служебный автомобиль Audi A8 премьер-министра Эстонии Юри Ратаса попал в аварию в центре Таллинна. Об этом сообщил rus.err.ee, отметив, что в автомобиль премьер-министра врезался внедорожник Mercedes. Автомобиль с премьером двигался по Пярнускому шоссе в сторону развязки Виру, внедорожник двигался по улице Георга Отса и врезался в бок премьерской машины. Глава правительства в дорожном происшествии не пострадал и был доставлен в дом правительства на другой служебной машине, сообщает Sputnik Эстония.



Сам Ратас так прокомментировал спустя несколько часов после случившегося на личной странице в социальной сети Facebook:



«Попал сегодня возле Эстонского драматического театра в служебной машине премьер-министра в дорожное происшествие. К счастью, никто не пострадал».



Он сообщил, что побывал в отделении неотложной помощи Северо-Эстонской Региональной больницы PERH, чтобы «быть уверенным, что с моим здоровьем все в порядке». Ратас поблагодарил медицинский персонал за оказанный прием и добрые пожелания. «Берегите себя!» — Обратился он ко всем землякам.


Сегодня, 25 октября, примерно в пять часов вечера служебный автомобиль Audi A8 премьер-министра Эстонии Юри Ратаса попал в аварию в центре Таллинна. Об этом сообщил rus.err.ee, отметив, что в автомобиль премьер-министра врезался внедорожник Mercedes. Автомобиль с премьером двигался по Пярнускому шоссе в сторону развязки Виру, внедорожник двигался по улице Георга Отса и врезался в бок премьерской машины. Глава правительства в дорожном происшествии не пострадал и был доставлен в дом правительства на другой служебной машине, сообщает Sputnik Эстония. Сам Ратас так прокомментировал спустя несколько часов после случившегося на личной странице в социальной сети Facebook: «Попал сегодня возле Эстонского драматического театра в служебной машине премьер-министра в дорожное происшествие. К счастью, никто не пострадал». Он сообщил, что побывал в отделении неотложной помощи Северо-Эстонской Региональной больницы PERH, чтобы «быть уверенным, что с моим здоровьем все в порядке». Ратас поблагодарил медицинский персонал за оказанный прием и добрые пожелания. «Берегите себя!» — Обратился он ко всем землякам.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl