В Киеве внедорожник врезался в машину патрульных - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве внедорожник врезался в машину патрульных - «Украина» 16:53 Четверг 0 329
15-08-2019, 16:53

В Киеве внедорожник врезался в машину патрульных - «Украина»



Фото: Киев Оперативный Водитель Audi врезалась в служебный Renault

Все авто остановились, чтобы отдать предпочтение в движении служебной машине, а женщина за рулем Audi этого не увидела.



В четверг около полудня в Киеве на перекрестке ул. Берлинского и Щусева произошла ДТП с участием внедорожника Audi и полицейского автомобиля Renault. Об этом сообщает Киев Оперативный в четверг, 15 августа.



По предварительным данным, женщина не заметила, что другие водители отдали предпочтение в движении служебному авто, поэтому врезалась в машину.



"Предварительно, женщина за рулем Audi двигалась по ул. Берлинского, а Renault с включенными проблесковыми маяками – по Щусева. Все авто остановились, чтобы отдать предпочтение в движении служебном авто, а водитель Audi не увидела", – говорится в сообщении.



Сообщается, что в результате удара автомобиль правоохранителей перевернулся на бок. Есть пострадавшие, но травмы оказались не серьезными и помощь они получили на месте.



"Сейчас на месте работают правоохранители, которые должны выяснить все причины аварии. Между тем, движение транспорта затруднено, по возможности – лучше объехать", – отмечается в публикации.



автомобиль полицейских столкнулся с машиной ГАЗ 5327. Обошлось без пострадавших.



Также сообщалось, что накануне в Донецке четыре человека погибли в тройном ДТП. Еще шесть получили травмы.




Фото: Киев Оперативный Водитель Audi врезалась в служебный Renault Все авто остановились, чтобы отдать предпочтение в движении служебной машине, а женщина за рулем Audi этого не увидела. В четверг около полудня в Киеве на перекрестке ул. Берлинского и Щусева произошла ДТП с участием внедорожника Audi и полицейского автомобиля Renault. Об этом сообщает Киев Оперативный в четверг, 15 августа. По предварительным данным, женщина не заметила, что другие водители отдали предпочтение в движении служебному авто, поэтому врезалась в машину.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 590 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl