
"Группа ГАЗ" к 2022 году планирует существенно нарастить экспортные поставки и расширить географию продаж до 90 стран.
Компания уже поставляет технику в более чем 40 стран и продолжает активное развитие продаж в ключевых регионах - Латинская Америка, Ближний Восток, Африка, Европа и Азия.
С 2014 года компания увеличила количество экспортных стран с 29 до 45. А в 2018 году уже начались продажи микроавтобусов "ГАЗель Next" и "ГАЗель Next Citiline" на Филиппинах, а также грузового цельнометаллического фургона "ГАЗель Next" в Турции.
В 2017 году компания открыла дочернюю компанию в Турции и начала локализованное производство грузового цельнометаллического фургона и фургона-комби "ГАЗель Next". Также в прошлом году "ГАЗ" подписал соглашение с дистрибьютором Al-Sultan на поставки легких коммерческих автомобилей "ГАЗель Next" в Иорданию, сообщает "Автостат".
А в 2018 году в Саудовской Аравии планируется начать продажи крупнотоннажных грузовиков "Урал", легкой коммерческой техники "ГАЗель Next" и "ГАЗон Next". Эта страна для "Группы ГАЗ" станет плацдармом для дальнейшего развития бизнеса на всем аравийском полуострове и в странах Персидского залива.
За последние пять лет ГАЗ вложил более 1 млрд долларов в обновление модельного ряда и модернизацию производств, что позволило вывести на рынок машины нового семейства Next: грузовой и грузопассажирский автомобили "ГАЗель Next", среднетоннажный грузовик "ГАЗон Next", цельнометаллический фургон "ГАЗель Next", маршрутный микроавтобус "ГАЗель Next", а также множество их модификаций для различных видов бизнеса, пассажирских перевозок, коммунального хозяйства, социальной сферы.
11:30
Воскресенье
0
3
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
3
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
4
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
3
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
