Украинский суд арестовал причастного к ранению четверых детей участника «АТО» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Украинский суд арестовал причастного к ранению четверых детей участника «АТО» - «Новости дня» 03:01 Воскресенье 0 419
17-06-2018, 03:01

Украинский суд арестовал причастного к ранению четверых детей участника «АТО» - «Новости дня»





Святошинский районный суд Киева арестовал на два месяца участника «АТО», в салоне которого произошёл взрыв, вследствие которого пострадали дети.



Напомним, вчера в результате взрыва автомобиля в Святошинском районе Киева четыре ребенка в возрасте от 5 до 11 лет получили ранения и были госпитализированы. Как сообщил глава киевской полиции Крищенко, владелец брошенного авто — 1977 года рождения, служил в рядах ВСУ и принимал участие в боевых действиях.




«Следователь ходатайствовал перед судом об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога. Следственный судья, заслушав доводы сторон и исследовав приложенные к ходатайству материалы, решила ходатайство следователя удовлетворить. Подозреваемый останется под стражей в следственном изоляторе в течение 60 дней», — говорится в сообщении пресс-службы суда.




Напомним, 11 февраля в Днепровском районе Киева разыгралась жуткое преступление с участием «воина АТО», находившемся в состоянии наркотического опьянения. В очереди на маршрутку был убит человек, который сделал замечание «ветерану АТО», желающему пройти в салон без очереди.


Святошинский районный суд Киева арестовал на два месяца участника «АТО», в салоне которого произошёл взрыв, вследствие которого пострадали дети. Напомним, вчера в результате взрыва автомобиля в Святошинском районе Киева четыре ребенка в возрасте от 5 до 11 лет получили ранения и были госпитализированы. Как сообщил глава киевской полиции Крищенко, владелец брошенного авто — 1977 года рождения, служил в рядах ВСУ и принимал участие в боевых действиях. «Следователь ходатайствовал перед судом об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога. Следственный судья, заслушав доводы сторон и исследовав приложенные к ходатайству материалы, решила ходатайство следователя удовлетворить. Подозреваемый останется под стражей в следственном изоляторе в течение 60 дней», — говорится в сообщении пресс-службы суда. Напомним, 11 февраля в Днепровском районе Киева разыгралась жуткое преступление с участием «воина АТО», находившемся в состоянии наркотического опьянения. В очереди на маршрутку был убит человек, который сделал замечание «ветерану АТО», желающему пройти в салон без очереди.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl