В Орле пьяная водитель трамвая, устроив ДТП, решила скрыться от преследования полиции - по рельсам (ВИДЕО) - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
В Орле пьяная водитель трамвая, устроив ДТП, решила скрыться от преследования полиции - по рельсам (ВИДЕО) - «Автоновости» 15:00 Понедельник 0 329
9-07-2018, 15:00
Авто 329 0

В Орле пьяная водитель трамвая, устроив ДТП, решила скрыться от преследования полиции - по рельсам (ВИДЕО) - «Автоновости»


В Орле пьяная водитель трамвая, устроив ДТП, решила скрыться от преследования полиции - по рельсам (ВИДЕО) - «Автоновости»

В Орле пьяная водитель трамвая устроила ДТП, задев легковой автомобиль, а затем решила скрыться от полицейского преследования, проехав маршрут без остановок.

После аварии состав понесся вперед, не на шутку перепугав находившихся внутри пассажиров. Не известно, как и куда именно водитель предполагала скрыться, но в полицию о "пьяном трамвае" сообщила пострадавшая владелица машины. В результате гонки по рельсам полиция, разумеется, блокировала путь беглянке и задержала ее.

"Она просто на ногах не могла стоять. Из вагона под руки ее вывели двое полицейских. Она даже сказать ничего не могла, при этом шаталась из стороны в сторону, - рассказала "КП - Орел" очевидец Евгения Маслова.

Никакого активного сопротивления полицейским женщина не оказывала, она лишь пыталась помешать им вывести себя из трамвая, уцепившись за все, что попадалось под руку. А когда ее усадили в салон полицейского автомобиля, женщина просто тихо уснула.


Пьяная, помятая вагоновожатая: в Орле полицейские сняли с маршрута сильно нетрезвую водительницу трамвая, которая протаранила автомобиль. Пила она, кстати, прямо на рабочем месте. Во время движения. Ну как так, нельзя садится за руль в таком виде, хоть никто не пострадал pic.twitter.com/Th3eoDVgsC

— Актуальная Россия (@RussiaActually) 4 июля 2018 г.

- В РФ с 3 июля у водителей разрешено брать кровь "на степень опьянения"

Как сообщили пассажиры, водитель трамвая была не единственной пьяной в этом общественном транспорте. Кондуктор тоже была не трезвой. "Они, наверное, на пару что-то отмечали", - отметил один из пассажиров.

По фату ДТП и управления трамваем в состоянии опьянения проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В местном трамвайно-троллейбусном предприятии уже началась собственная проверка. Там уточнили, что задержанная 40-летняя женщина работала там более 10 лет.

Руководитель предприятия сообщил, что водитель вышла на работу утром 3 июля трезвой и прошла медицинскую проверку. Однако в полдень у нее был обеденный перерыв, и именно в этот отрезок времени она купила бутылку водки, объяснив коллегам, что вечером она с гостями будет отмечать годовщину смерти матери. Через несколько часов после обеденного перерыва женщина и совершила столкновение с автомобилем марки Kia в районе 1-й Курской улицы.

По словам администрации трамвайного парка, о случившемся водитель сама сообщила диспетчеру. Однако на команду не покидать место ДТП она не отреагировала и продолжила движение по маршруту.

Теперь женщина не только будет уволена по статье и будет лишена водительских прав, но может стать и фигурантом уголовного дела.


В Орле пьяная водитель трамвая устроила ДТП, задев легковой автомобиль, а затем решила скрыться от полицейского преследования, проехав маршрут без остановок. После аварии состав понесся вперед, не на шутку перепугав находившихся внутри пассажиров. Не известно, как и куда именно водитель предполагала скрыться, но в полицию о
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl