Как продать машину подороже - «Авто» » Новости Дня Сегодня
Как продать машину подороже - «Авто» 16:00 Воскресенье 0 652
26-08-2018, 16:00
Авто 652 0

Как продать машину подороже - «Авто»



Купить машину подешевле, а продать — подороже. В этом суть работы любого перекупщика автомобилей. Кто-то называет это талантам, кто-то — искусством. А кто-то — обманом и мошенничеством. Так или иначе, существует несколько простых приемов, благодаря которым действительно можно накрутить цену на выставленный на продажу автомобиль.

Скрученный пробег

Самый популярный прием увеличения цены автомобиля — это скрученный пробег. Написать на одометре цифры, которые надо — пустяковое дело, которое реально занимает не больше 10 минут. Стоимость такой услуги — около 2000 рублей. Но если скручивать постоянно или по блату, будет гораздо дешевле.

Тупо — обман

Ещё круче поступают ленивые перекупщики, которым лень куда-то там ехать и что-то там скручивать. Они просто пишут в объявлении пробег, который им вздумается в надежде на то, что покупатели не обратят внимание на одометр при осмотре. И ведь правда, очень часто не обращают. Люди просто не готовы к такому наглому вранью. Поэтому приезжают на осмотр с цифрой в голове, которая написана в объявлении.


Обман с количеством владельцев

Очень и очень часто «перекупы» лукавят по поводу количества прежних владельцев машины. В объявлении пишут, что были один или два владельца (ведь чем меньше владельцев — тем для покупателя лучше). А по факту их может быть так много, что уже завели дубликат документов.

Обман рассчитан всё на тех же людей, которые не проверяют ПТС при осмотре машины, а узнают правду, только когда уже подписан договор купли-продажи.

Пластиковый обвес

Чтобы скрыть следы коррозии на кузове, покупают и устанавливают всевозможные пластиковые примочки. Например, мухобойками часто скрывают ржавчину на кромке капота, на колесные арки наклеивают расширители из неокрашенного пластика, на пороги устанавливают пластиковые накладки.

Оплетка на руль

Очень дешево можно скрыть потертости на руле и дырки на сиденьях. На руль натягивается оплетка, а на сиденья надеваются чехлы.

Иногда руль просто перешивают, но это дороже.

Химчистка и полировка

Простой и очень действенный способ продать машину дороже — привести её в порядок. Так сказать — придать машине товарный вид. Снаружи машина, разумеется, моется и полируется, а внутри делается химчистка.


Купить машину подешевле, а продать — подороже. В этом суть работы любого перекупщика автомобилей. Кто-то называет это талантам, кто-то — искусством. А кто-то — обманом и мошенничеством. Так или иначе, существует несколько простых приемов, благодаря которым действительно можно накрутить цену на выставленный на продажу автомобиль. Скрученный пробег Самый популярный прием увеличения цены автомобиля — это скрученный пробег. Написать на одометре цифры, которые надо — пустяковое дело, которое реально занимает не больше 10 минут. Стоимость такой услуги — около 2000 рублей. Но если скручивать постоянно или по блату, будет гораздо дешевле. Тупо — обман Ещё круче поступают ленивые перекупщики, которым лень куда-то там ехать и что-то там скручивать. Они просто пишут в объявлении пробег, который им вздумается в надежде на то, что покупатели не обратят внимание на одометр при осмотре. И ведь правда, очень часто не обращают. Люди просто не готовы к такому наглому вранью. Поэтому приезжают на осмотр с цифрой в голове, которая написана в объявлении. Обман с количеством владельцев Очень и очень часто «перекупы» лукавят по поводу количества прежних владельцев машины. В объявлении пишут, что были один или два владельца (ведь чем меньше владельцев — тем для покупателя лучше). А по факту их может быть так много, что уже завели дубликат документов. Обман рассчитан всё на тех же людей, которые не проверяют ПТС при осмотре машины, а узнают правду, только когда уже подписан договор купли-продажи. Пластиковый обвес Чтобы скрыть следы коррозии на кузове, покупают и устанавливают всевозможные пластиковые примочки. Например, мухобойками часто скрывают ржавчину на кромке капота, на колесные арки наклеивают расширители из неокрашенного пластика, на пороги устанавливают пластиковые накладки. Оплетка на руль Очень дешево можно скрыть потертости на руле и дырки на сиденьях. На руль натягивается оплетка, а на сиденья надеваются чехлы. Иногда руль просто перешивают, но это дороже. Химчистка и полировка Простой и очень действенный способ продать машину дороже — привести её в порядок. Так сказать — придать машине товарный вид. Снаружи машина, разумеется, моется и полируется, а внутри делается химчистка.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl