NEWSru.com | "АвтоВАЗ" объявил о начале продаж обновленной Lada 4x4 - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
NEWSru.com | "АвтоВАЗ" объявил о начале продаж обновленной Lada 4x4 - «Автоновости» 00:00 Воскресенье 0 232
19-01-2020, 00:00
Авто 232 0

NEWSru.com | "АвтоВАЗ" объявил о начале продаж обновленной Lada 4x4 - «Автоновости»


NEWSru.com | "АвтоВАЗ" объявил о начале продаж обновленной Lada 4x4 - «Автоновости»


Компания "АвтоВАЗ" объявила о начале продаж обновленной версии внедорожника Lada 4х4, производство которого началось в Тольятти в декабре прошлого года.

"Внедорожник стал еще более комфортным. Стоимость модернизированной Lada 4х4 – от 553,9 тыс. рублей, таким образом, он остается самым доступным полноприводным автомобилем на рынке России. 3-дверная и 5-дверная версии Lada 4х4 получили полностью новую панель приборов с новой климатической системой, более комфортные сиденья, систему "Эра-ГЛОНАСС", улучшенный пакет шумо- и виброизоляции, ряд стилевых и технических улучшений", – напомнили в компании.


Всего для семейства Lada 4х4 предусмотрено 10 различных комплектаций. Так, в базовой комплектации Classic автомобиль оснащен гидроусилителем руля, АБС, дневными ходовыми огнями, передними элетростеклоподъемниками и имеет аудиоподготовку. Комплектация Luxe (от 570,9 тыс. рублей) дополнительно включает подогрев передних сидений, электропривод и обогрев наружных зеркал, 16-дюймовые легкосплавные диски колес. Lada 4х4 Luxe AC (от 609,9 тыс. рублей) оснащается кондиционером.

"Для 3-дверной версии предусмотрен так же заводской окрас "Камуфляж". Lada 4х4 в комплектации Luxe Camouflage стоит от 599,9 тыс. рублей и, помимо оригинальной окраски, отличается черными легкосплавными дисками колес. Автомобиль в комплектации Luxe Camouflage AC дополнительно оснащается кондиционером и стоит от 638,9 тыс. рублей", – говорится в сообщении.

На "АвтоВАЗе" также сообщили, что для всех модификаций внедорожника теперь доступен пакет "Комфорт", который включает центральный замок с пультом дистанционного управления, сигнализацию с обратной связью, аудиосистему с разъемами формата USB и AUX. Стоимость пакета составляет 19,9 тыс. рублей для 3-дверных Lada 4х4 и 20,9 тыс. рублей – для 5-дверных.


Компания
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl