Не справился с коробкой: военный США в Германии не смог угнать Mercedes у таксиста » Новости Дня Сегодня
Не справился с коробкой: военный США в Германии не смог угнать Mercedes у таксиста 04:00 Суббота 0 1 147
15-08-2020, 04:00

Не справился с коробкой: военный США в Германии не смог угнать Mercedes у таксиста



В Германии 19-летний американский военнослужащий не смог угнать автомобиль Mercedes-Benz у местного таксиста – солдата подвело неумение пользоваться коробкой передач, пишет Stripes.


Неудачливый угонщик увидел авто с ключами в замке зажигания, сел на место водителя и попытался сдвинуть машину с места, но она лишь несколько раз дернулась. Издание уточняет, что коробка была автоматической, однако не приводит ее точный тип.


После неудачной попытки угона между подоспевшим владельцем машины и солдатом завязалась драка, автомобиль тем временем поехал задним ходом и врезался в ограждение. Прибывшие на место происшествия полицейские задержали американца и затем передали его военной полиции. Сумма ущерба составила $11800.


Как сообщал Ruposters, ранее премьер-министр Чехии Андрей Бабиш заявил, что официальная Прага не видит причин звать американских военных на территорию страны. Таким образом он прокомментировал ситуацию с выводом 12 тысяч солдат США из Германии.




В Германии 19-летний американский военнослужащий не смог угнать автомобиль Mercedes-Benz у местного таксиста – солдата подвело неумение пользоваться коробкой передач, пишет Stripes. Неудачливый угонщик увидел авто с ключами в замке зажигания, сел на место водителя и попытался сдвинуть машину с места, но она лишь несколько раз дернулась. Издание уточняет, что коробка была автоматической, однако не приводит ее точный тип. После неудачной попытки угона между подоспевшим владельцем машины и солдатом завязалась драка, автомобиль тем временем поехал задним ходом и врезался в ограждение. Прибывшие на место происшествия полицейские задержали американца и затем передали его военной полиции. Сумма ущерба составила $11800. Как сообщал Ruposters, ранее премьер-министр Чехии Андрей Бабиш заявил, что официальная Прага не видит причин звать американских военных на территорию страны. Таким образом он прокомментировал ситуацию с выводом 12 тысяч солдат США из Германии.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl