Цементники ММК расширяют номенклатуру выпускаемой продукции - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
Цементники ММК расширяют номенклатуру выпускаемой продукции - «Новости Челябинска» 02:56 Среда 0 279
18-01-2017, 02:56

Цементники ММК расширяют номенклатуру выпускаемой продукции - «Новости Челябинска»


ОАО «Магнитогорский цементно-огнеупорный завод» (входит в Группу ОАО «ММК») получило сертификат на выпуск новой марки цемента, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу предприятия.
Сульфатостойкий портландцемент класса прочности 42,5 нормальнотвердеющий (ЦЕМ I 42,5Н СС) применяется для изготовления бетонных и железобетонных конструкций гидротехнических и других сооружений, для конструкций, подвергающихся попеременному замораживанию и оттаиванию.
Магнитогорский цементно-огнеупорный завод (МЦОЗ) является одним из ведущих предприятий Южного Урала, специализирующихся на шлакопортландцементах. Ассортимент предприятия расширился за счет производства портландцементов и ожелезненного доломита, используемого при производстве стали в кислородно-конвертерном цехе ОАО «ММК».
В последние годы на предприятии проведена серьезная программа модернизации производства. В 2007-2009 годах в ОАО «МЦОЗ» вошли в строй две вращающиеся печи мокрого способа, позволившие увеличить объемы выпускаемого цемента и снизить нагрузку на окружающую среду. В 2014 году пущена в работу новая линия упаковки, погрузки и бесподдонного паллетирования мешков итальянской фирмы FLSmidth Ventomatic.

ОАО «Магнитогорский цементно-огнеупорный завод» (входит в Группу ОАО «ММК») получило сертификат на выпуск новой марки цемента, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу предприятия. Сульфатостойкий портландцемент класса прочности 42,5 нормальнотвердеющий (ЦЕМ I 42,5Н СС) применяется для изготовления бетонных и железобетонных конструкций гидротехнических и других сооружений, для конструкций, подвергающихся попеременному замораживанию и оттаиванию. Магнитогорский цементно-огнеупорный завод (МЦОЗ) является одним из ведущих предприятий Южного Урала, специализирующихся на шлакопортландцементах. Ассортимент предприятия расширился за счет производства портландцементов и ожелезненного доломита, используемого при производстве стали в кислородно-конвертерном цехе ОАО «ММК». В последние годы на предприятии проведена серьезная программа модернизации производства. В 2007-2009 годах в ОАО «МЦОЗ» вошли в строй две вращающиеся печи мокрого способа, позволившие увеличить объемы выпускаемого цемента и снизить нагрузку на окружающую среду. В 2014 году пущена в работу новая линия упаковки, погрузки и бесподдонного паллетирования мешков итальянской фирмы FLSmidth Ventomatic.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl