В Южноуральске будут производить до 120 тонн молока в сутки - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
В Южноуральске будут производить до 120 тонн молока в сутки - «Новости Челябинска» 23:00 Вторник 0 307
24-01-2017, 23:00

В Южноуральске будут производить до 120 тонн молока в сутки - «Новости Челябинска»


В Южноуральске (Челябинская область) должны производить до 120 тонн молока в сутки – такую задачу поставил губернатор Борис Дубровский на совещании по социально-экономическому развитию муниципалитета, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В Южноуральске будут производить до 120 тонн молока в сутки - «Новости Челябинска»

Губернатор уверен: именно этот город может стать хорошей площадкой, обеспечивающей в Челябинской области рост экономики за счет неметаллургических отраслей. В частности, здесь планируют усилить производство молока. Ранее простаивавший молокозавод «Подовинное» уже нарастил объемы приема и переработки молока до 50 тонн в сутки. В ближайших планах – увеличить этот показатель до 100-120 тонн.
«Произошли разительные положительные изменения: есть движение, работа, решены проблемы с невыплатой зарплаты», – подчеркнул Борис Дубровский, поручив топ-менеджерам завода агрессивнее продвигать свою продукцию на рынке и организовать ее сбыт в крупных сетях региона.
Среди других задач, которые губернатор поставил перед властями города, наведение порядка в системах водоснабжения и водоотведения (в 2016 году в Южноуральске сложилась критическая ситуация с питьевой водой. – Прим. АН «Доступ»), усиление поддержки предпринимателей, а также реконструкция центрального сквера города и приведение в надлежащий вид парка.
Собственные доходы город планирует увеличить на 8,3% – до 260 млн рублей. Объем инвестиций в Южноуральске за три квартала 2016 года вырос на 33% – до 273 млн рублей.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Южноуральске (Челябинская область) должны производить до 120 тонн молока в сутки – такую задачу поставил губернатор Борис Дубровский на совещании по социально-экономическому развитию муниципалитета, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Губернатор уверен: именно этот город может стать хорошей площадкой, обеспечивающей в Челябинской области рост экономики за счет неметаллургических отраслей. В частности, здесь планируют усилить производство молока. Ранее простаивавший молокозавод «Подовинное» уже нарастил объемы приема и переработки молока до 50 тонн в сутки. В ближайших планах – увеличить этот показатель до 100-120 тонн. «Произошли разительные положительные изменения: есть движение, работа, решены проблемы с невыплатой зарплаты», – подчеркнул Борис Дубровский, поручив топ-менеджерам завода агрессивнее продвигать свою продукцию на рынке и организовать ее сбыт в крупных сетях региона. Среди других задач, которые губернатор поставил перед властями города, наведение порядка в системах водоснабжения и водоотведения (в 2016 году в Южноуральске сложилась критическая ситуация с питьевой водой. – Прим. АН «Доступ»), усиление поддержки предпринимателей, а также реконструкция центрального сквера города и приведение в надлежащий вид парка. Собственные доходы город планирует увеличить на 8,3% – до 260 млн рублей. Объем инвестиций в Южноуральске за три квартала 2016 года вырос на 33% – до 273 млн рублей.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 435 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl