Челябинский агрохолдинг «Ариант» открывает в российских регионах винные клубы.
Новости виноделия. Челябинск-Краснодар. 14 февраля 2017 г. CHELINDUSTRY.RU - Компания «Ариант» бизнесменов Александра Аристова и Юрия Антипова объявила о запуске нового проекта.
В текущем году винный холдинг «Ариант» намерен открыть в нескольких городах России винные клубы. Пока речь идет о Екатеринбурге, Москве, Новосибирске и Санкт-Петербурге. Вне планов пока оказался Челябинск, где располагается центральный офис компании.
А первый винный клуб будет открыт в Краснодаре, что вполне логично. Ведь именно на Кубани располагаются основные активы компании по выращиванию винограда и производству готовой винной продукции. Это расположенные на Таманском полуострове и в Анапском районе виноградники агрофирмы «Южная», а также заводы винодельни «Кубань-вино».
Винный клуб будет расположен в особняке в самом центре Краснодара на улице Рашпилевская, недалеко от Сенного рынка. В настоящее время продолжается подготовка помещений, где под одной крышей будут располагаться винный бутик, где покупателям будет представлена вся линейка продукции «Арианта», винотека с постоянно обновляемой экспозицией, а также зал для дегустаций и презентационных винных мероприятий. Техническое открытие клуба запланировано на 15 марта.
К такому формату общения с покупателем «Ариант» шел целых десять лет. В компании подчеркивают, что новый проект должен стать некой образовательная площадка для интерактивного общения с потребителем, своеобразной лакмусовой бумажкой общественного настроения на разные продукты. К слову, винный клуб будет работать по принципу сезонности, подстраиваясь под предпочтения потребителя в разные времена года, а ассортимент выпускаемых сейчас вин позволяет это осуществить в полной мере.
Фото: Сhelindustry.ru
11:30
Воскресенье
0
6
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
3
«Если взлетит — лишь бы своих не угробил»: Немецкий «чудо-дрон» Helsing HX-2 опозорился на Украине - «Военные действия»
Ушлые европейские стартапы делают миллиарды на военных контрактах с Киевом
11:30
Вторник
2
Сводки СВО, 27 января, главное: В порту Одессы уничтожены американские ЗРК, которые Зеленский выпросил у Трампа - «Военные действия»
1433-й день спецоперации. Идут тяжёлые бои в Гришино, Приморском, Дробышево и за «Сахалин». ВСУ
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
