
PDVSA: "Роснефть" готова к новым инвестициям в ВенесуэлеПо сообщению компании, платежи были осуществлены в пятницу, 17 февраля. "Таким образом, PDVSA осуществляет платежи по своим обязательствам, данным перед венесуэльским народом и инвесторами, в части выпущенных компанией облигаций, что подтверждает финансовую прочность основной для венесуэльцев отрасли промышленности", – говорится в сообщении.
Ранее компания PDVSA заявляла о возможных проблемах с расплатой по долгам, если ей не удастся обменять их на бумаги с более поздним сроком погашения, однако затем сообщила об успешном обмене облигаций с погашением в 2017 году на новые бумаги с погашением в 2020 году.
11:30
Понедельник
0
368
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
253
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
256
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
139
Дотянуть до Нового года и не уснуть лицом в оливье: Актуальная инструкция по выживанию - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
339
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
