Медведев: система электронного бюджета РФ должна быть готова к 2020 году - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Медведев: система электронного бюджета РФ должна быть готова к 2020 году - «Экономика» 16:01 Вторник 0 650
21-02-2017, 16:01

Медведев: система электронного бюджета РФ должна быть готова к 2020 году - «Экономика»




ГОРКИ, 21 фев — Новости Дня/Прайм. Работа по созданию системы электронного бюджета РФ должна идти по плану, запуск проекта необходимо осуществить к 2020 году, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.



Медведев: система электронного бюджета РФ должна быть готова к 2020 году - «Экономика»

Проекты в электронике получат субсидии из бюджета России"Пока система не введена в эксплуатацию, некоторые ее модули и компоненты находятся в разработке. Нужно следить, чтобы работа шла по плану. У нас установлен срок — к 2020 году она должна быть абсолютно и полностью готова, тем более что эти сроки уже переносились. Поэтому для работы над электронным бюджетом у ведомств есть все необходимое", — сказал Медведев на заседании правкомиссии по использованию информационных технологий.

Он отметил, что в системе электронного бюджета будут представлены данные всех участников бюджетного процесса. Система позволяет увидеть, как формируется бюджет, какие программы и проекты финансируются за счет бюджета, в каком объеме.



"Это важно не только для экспертов и аналитиков, но и для тех людей, которые хотят знать, как государство распоряжается деньгами. Значительная часть государственных денег формируется за счет налогов. Благодаря порталу бюджетный процесс должен стать для них максимально прозрачным", — добавил премьер.


ГОРКИ, 21 фев — Новости Дня/Прайм. Работа по созданию системы электронного бюджета РФ должна идти по плану, запуск проекта необходимо осуществить к 2020 году, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Проекты в электронике получат субсидии из бюджета России
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl