Сбербанк на форуме в Сочи подпишет пять соглашений - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Сбербанк на форуме в Сочи подпишет пять соглашений - «Экономика» 00:00 Пятница 0 613
3-03-2017, 00:00

Сбербанк на форуме в Сочи подпишет пять соглашений - «Экономика»




МОСКВА, 27 фев — Новости Дня/Прайм. Сбербанк планирует подписать на инвестиционном форуме в Сочи пять соглашений, в том числе с властями трех регионов РФ, сообщил в интервью Новости Дня первый зампред правления крупнейшего российского банка Максим Полетаев.

Сбербанк на форуме в Сочи подпишет пять соглашений - «Экономика»

Сбербанк выпустил 200 тысяч карт для бюджетников

"Пять соглашений о сотрудничестве: с правительствами Орловской области, Вологодской области, с республикой Башкортостан, с Федеральным дорожным агентством, между "Сбербанк-АСТ" (дочерняя электронная площадка банка — ред.) и правительством Орловской области", — перечислил он.


Российский инвестиционный форум состоится в Сочи 27-28 февраля, его ключевой темой станет поиск новых проектов для роста. Структура деловой программы форума состоит из трех тематических блоков: "Новая региональная политика. Возможности для развития", "Повышая эффективность бизнеса. Возможности для роста" и "Реализуя проекты для жизни".


МОСКВА, 27 фев — Новости Дня/Прайм. Сбербанк планирует подписать на инвестиционном форуме в Сочи пять соглашений, в том числе с властями трех регионов РФ, сообщил в интервью Новости Дня первый зампред правления крупнейшего российского банка Максим Полетаев. Сбербанк выпустил 200 тысяч карт для бюджетников
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl