Шувалов назвал возможные сроки приватизации "Совкомфлота" - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Шувалов назвал возможные сроки приватизации "Совкомфлота" - «Экономика» 14:00 Среда 0 674
5-04-2017, 14:00

Шувалов назвал возможные сроки приватизации "Совкомфлота" - «Экономика»


МОСКВА, 5 апр — Новости Дня/Прайм. Приватизация "Совкомфлота" ожидается, скорее всего, летом, заявил журналистам первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов.



Шувалов назвал возможные сроки приватизации "Совкомфлота" - «Экономика»

Орешкин призвал французские компании к участию в приватизации "Совкомфлота""Вообще мы ожидаем самой процедуры (приватизации "Совкомфлота" – ред.) скорее летом. Мы работаем с менеджментом. Окончательного решения нет, но будет ближе к лету", — рассказал Шувалов.

"Нет, этот вопрос сейчас не связан. Приватизация идет по своему плану, а вопрос дивидендного плана — это другой вопрос. Это не пересекается", — сказал он, отвечая на вопрос, связан ли срок приватизации "Совкомфлота" с решением по уровню дивидендов госкомпаний.


МОСКВА, 5 апр — Новости Дня/Прайм. Приватизация
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 651 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl