МОСКВА, 6 апр — Новости Дня. Бахрейн и "Газпром" достигли договоренности об участии в разведке газовых и нефтяных месторождений, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров, который находится в Бахрейне с визитом.

Эксперт: с "Турецким потоком" сложностей пока нет, но пробуксовки возможны
"Достигнута договорённость с "Газпромом" об участии в разведке газовых и нефтяных месторождений", — написал он в Instagram по итогам встречи с королем Бахрейна.
По словам Кадырова, бахрейнский король Хамад с особым интересом говорил о намерениях тесно сотрудничать с Чечней в экономике, социальной сфере, культурной и спортивной жизни. Соответствующие поручения он дал своим вице-премьеру и министрам, добавил глава Чечни.
Глава Чечни также сообщил, что пригласил короля посетить республику. До его визита в Чечне побывает его сын — командующий королевской гвардией принц Насер.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
5
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
