© Новости Дня / Александр КряжевУборка урожая овса. Архивное фото
МОСКВА, 5 окт — Новости Дня. Россия хотела бы экспортировать в Индию несколько миллионов тонн зерна, заявил глава министерства сельского хозяйства РФ Александр Ткачев.

Идем на рекорд: Россия примеряет статус мировой аграрной державы"Я считаю, что Индия для России еще не открытая страна, и мы не продаем вам миллионов пять зерна, пшеницы своей, мы хотим это сделать", — сказал Ткачев, выступая на сессии по экспортному потенциалу РФ в рамках выставки "Золотая осень".
"Взамен вы попытаетесь продать нам буйволятину, чего мы не очень хотим, так как мы развиваем свое производство КРС и мяса говядины", — добавил министр, обращаясь к представителю Индии.
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
47
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
9
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
12
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
