© Новости Дня / Александр КряжевУборка урожая овса. Архивное фото
МОСКВА, 5 окт — Новости Дня. Россия хотела бы экспортировать в Индию несколько миллионов тонн зерна, заявил глава министерства сельского хозяйства РФ Александр Ткачев.

Идем на рекорд: Россия примеряет статус мировой аграрной державы"Я считаю, что Индия для России еще не открытая страна, и мы не продаем вам миллионов пять зерна, пшеницы своей, мы хотим это сделать", — сказал Ткачев, выступая на сессии по экспортному потенциалу РФ в рамках выставки "Золотая осень".
"Взамен вы попытаетесь продать нам буйволятину, чего мы не очень хотим, так как мы развиваем свое производство КРС и мяса говядины", — добавил министр, обращаясь к представителю Индии.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
