© Новости Дня / Александр КряжевУборка урожая овса. Архивное фото
МОСКВА, 5 окт — Новости Дня. Россия хотела бы экспортировать в Индию несколько миллионов тонн зерна, заявил глава министерства сельского хозяйства РФ Александр Ткачев.

Идем на рекорд: Россия примеряет статус мировой аграрной державы"Я считаю, что Индия для России еще не открытая страна, и мы не продаем вам миллионов пять зерна, пшеницы своей, мы хотим это сделать", — сказал Ткачев, выступая на сессии по экспортному потенциалу РФ в рамках выставки "Золотая осень".
"Взамен вы попытаетесь продать нам буйволятину, чего мы не очень хотим, так как мы развиваем свое производство КРС и мяса говядины", — добавил министр, обращаясь к представителю Индии.
11:30
Понедельник
0
11
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Вторник
4
Крутой министр: Кому из спортсменов запрещать въезд в страну — точно не Дегтяреву решать - «Спорт»
Нынешний глава Минспорта грозит не пускать в Россию атлетов, сменивших гражданство, бывший глава
11:30
Вторник
6
Милан остался без презервативов: Олимпиада провалила промежуточный финиш в День святого Валентина - «Спорт»
«Я был в шоке» — признался мексиканский фигурист
11:30
Четверг
10
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
Взрыв в комендатуре: «Земля содрогнулась. Думали, это на полигоне что-то произошло, оказалось — хуже, в городе» - «Происшествия»
В Сертолово разнесло часть здания, где находилась военная полиция, погибли люди
