РФПИ и Enel объявят о сотрудничестве по каршерингу электромобилей - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
РФПИ и Enel объявят о сотрудничестве по каршерингу электромобилей - «Экономика» 04:00 Понедельник 0 581
16-10-2017, 04:00

РФПИ и Enel объявят о сотрудничестве по каршерингу электромобилей - «Экономика»


© AP Photo / Eugene HoshikoЭлектромобиль. Архивное фото



МОСКВА, 16 окт — Новости Дня. Российский фонд прямых инвестиций и компания Enel в понедельник намерены подписать соглашение в области развития экологически чистого транспорта, включая систему краткосрочного проката электромобилей (каршеринг) в России, сообщает пресс-служба РФПИ.



РФПИ и Enel объявят о сотрудничестве по каршерингу электромобилей - «Экономика»

Объем соглашений РФПИ с партнерами из Саудовской Аравии превысил $2 млрд"РФПИ и Enel в понедельник, 16 октября, объявят о сотрудничестве в области развития экологически чистого транспорта, включая систему краткосрочного проката электромобилей (каршеринг), а также создание сопутствующей инфраструктуры в виде сети зарядных станций в России", — отметили в фонде.

Соответствующее соглашение планируется подписать на полях заседания Консультативного совета по иностранным инвестициям.


© AP Photo / Eugene Hoshiko Электромобиль. Архивное фото МОСКВА, 16 окт — Новости Дня. Российский фонд прямых инвестиций и компания Enel в понедельник намерены подписать соглашение в области развития экологически чистого транспорта, включая систему краткосрочного проката электромобилей (каршеринг) в России, сообщает пресс-служба РФПИ. Объем соглашений РФПИ с партнерами из Саудовской Аравии превысил $2 млрд
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl