© AFP 2017 / Jonathan Nackstrand Премьер-министр Норвегии Эрна Сульберг. Архивное фото
МОСКВА, 29 окт — Новости Дня. Премьер-министры России Дмитрий Медведев и Норвегии Эрна Сульберг обсудили укрепление практического сотрудничества в арктическом регионе, сообщает пресс-служба российского кабинета.
Норвежский премьер позвонила Медведеву, чтобы выразить соболезнования в связи с гибелью россиян при крушении вертолета Ми-8 у берегов архипелага Шпицберген.
"Главы правительств отметили важность укрепления практического сотрудничества в Арктическом регионе, подчеркнули взаимную заинтересованность в развитии российско-норвежских отношений", — говорится в сообщении.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
