© Новости Дня / Илья ПиталевЦентральный офис компании Siemens в Москве. Архивное фото
МОСКВА, 10 янв — Новости Дня. Суд отказался приостановить по просьбе "дочки" немецкого концерна Siemens рассмотрение ее иска к структурам "Ростеха" по "крымским турбинам", передает корреспондент Новости Дня из зала суда.

"Ростех" предлагал Siemens выкупить крымские турбины, рассказал Чемезов
Арбитражный суд Москвы в среду рассматривает иск "дочки" Siemens к двум структурам "Ростеха" об истребовании у ответчиков четырех турбин, поставленных для строящихся в Крыму электростанций.
На заседании представитель истца попросил приостановить рассмотрение иска. "Полагаем, что рассмотрение данного дела невозможно до вступления в законную силу судебного акта по иску Siemens…, просим приостановить производство по делу", — сказал представитель "дочки" Siemens.
"Ходатайство… о приостановлении производства оставить без удовлетворения", — сказала судья Аюна Цыдыпова.
Прикипел душой
11:30
Воскресенье
0
0
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
0
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
0
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Воскресенье
1
В Национальном центре "Россия" наградили лучших экскурсоводов
Недвижимость
11:30
Суббота
0
2
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
