© Новости Дня / Алексей МальгавкоОмск. Архивное фото
МОСКВА, 30 янв — Новости Дня. Администрация Омской области договорилась с компанией "Газпром нефть" о переводе в регион службы ИТ-поддержки и управления персоналом компании, сообщается на официальном портале правительства региона.
В рамках перевода служб "Газпром нефть" создаст в Омске порядка 800 рабочих мест.
"Достигли договоренности, что все IT- и HR-специалисты переместятся в наш регион. Мозг компании будет здесь", — приводятся в сообщении слова врио губернатора Омской области Александра Буркова.

Битумные мастики "Газпром нефти" прошли сертификацию по стандартам ЕСКак отметили в пресс-службе, предприятия "Газпром нефти", водящие в консолидированную группу налогоплательщиков, обеспечивают не только значительные отчисления в бюджет Омской области, но и значительное количество рабочих мест как в подразделениях своих структур, так и в сопутствующих сферах.
В "Газпром нефти" уточнили, что в Омске также базируется бухгалтерская функция "Газпром нефти". В компании подтвердили, что в Омске консолидируется единая IT-служба, которая поддерживает пользователей во всех дочерних предприятиях компании, а новый HR-центр будет оказывает поддержку предприятиям компании по подбору персонала и администрированию трудовых отношений.
11:30
Четверг
0
724
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
724
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
408
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
489
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 104
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
