© Новости Дня / Игорь ЗарембоЯнтарь. Архивное фото.
МОСКВА, 10 фев — Новости Дня. Правительство РФ утвердило план реализации стратегии развития янтарной отрасли, соответствующее распоряжение опубликовано на сайте кабмина.

Ученые нашли клеща-"дракулу", заточенного в янтаре 100 миллионов лет назад
"Распоряжением правительства от 15 сентября 2017 года №1966-р утверждена Стратегия развития янтарной отрасли РФ на период до 2025 года. Подписанным распоряжением утверждён план реализации стратегии", — говорится на сайте.
План предусматривает создание условий для развития производства и кооперации в отрасли, совершенствование государственного регулирования, развитие экспортного, культурного и туристического потенциалов регионов, прежде всего Калининградской области.
11:30
Среда
0
0
Утильсбор поставили на паузу: Минпромторг решил немного пожалеть «своих» - «Авто»
Отсрочка оплаты обязательных для отечественных производителей платежей простимулирует продажи, но проблемы на рынке сохраняются
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
4
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
5
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
5
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
