Иванов рассказал о возможностях России для экспорта экологически чистой еды - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Иванов рассказал о возможностях России для экспорта экологически чистой еды - «Экономика» 18:00 Понедельник 0 671
26-03-2018, 18:00

Иванов рассказал о возможностях России для экспорта экологически чистой еды - «Экономика»


© Новости Дня / Кирилл КаллиниковСпециальный представитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов. Архивное фото



МОСКВА, 26 мар — Новости Дня. Россия обладает огромными возможностями для экспорта экологически чистой еды, заявил спецпредставитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов.

Иванов рассказал о возможностях России для экспорта экологически чистой еды - «Экономика»

Вопреки санкциям: в Прибалтике представят продукты из России

"У России огромный потенциал в качественных продуктах питания, потому что у нас чистой земли и воды больше, чем у кого-либо в мире. Вы один Байкал возьмите с пресной водой… Наш потенциал экспорта экологически чистых продуктов на внешний рынок просто не поддаётся пониманию, он огромный", — сказал Иванов на круглом столе в Госдуме.


Он подчеркнул, что сначала необходимо обеспечить чистым продовольствием собственное население.


"Мы не можем ограничить импорт продуктов питания, потому что у нас не растут кофе, бананы, тропические фрукты, и мы всегда их будем покупать — ничего страшного в этом нет. Покупать, конечно, тоже надо, проверяя, что ты покупаешь. Чтобы у нас не было белорусских киви, ананасов", — добавил Иванов.


© Новости Дня / Кирилл Каллиников Специальный представитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов. Архивное фото МОСКВА, 26 мар — Новости Дня. Россия обладает огромными возможностями для экспорта экологически чистой еды, заявил спецпредставитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов. Вопреки санкциям: в Прибалтике представят продукты из России
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl