Сирия намерена развивать экономическое сотрудничество с Россией - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Сирия намерена развивать экономическое сотрудничество с Россией - «Экономика» 22:00 Среда 0 632
18-04-2018, 22:00

Сирия намерена развивать экономическое сотрудничество с Россией - «Экономика»


© Новости Дня / Дмитрий ВиноградовСирия. Архивное фото

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 апр – Новости Дня. Сирия намерена наладить тесное двухсторонне экономическое сотрудничество с Россией, это является первоочередной задачей, заявил министр экономики и внешней торговли Сирии Самер аль-Халиль.

Сирия намерена развивать экономическое сотрудничество с Россией - «Экономика»

Крупная делегация из Сирии прибыла в Крым на ЯМЭФ

Вечером в среду большая делегация из Сирии прибыла в Крым для участия в Ялтинском международном экономическом форуме. В ее состав вошли представители власти и бизнеса.


"На данном этапе мне видится нашей первоочередной задачей развитие торгово-экономических отношений, это касается как увеличения объемов двухстороннего товарооборота, так и повышения объемов инвестиций", — сказал журналистам Самер аль-Халиль.


Ялтинский международный экономический форум — ежегодное деловое мероприятие в экономической сфере, которое проводится в Крыму. Организаторы форума — правительство Крыма, фонд "ЯМЭФ" при поддержке администрации президента России.


В этом году форум пройдет с 19 по 21 апреля.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© Новости Дня / Дмитрий Виноградов Сирия. Архивное фото СИМФЕРОПОЛЬ, 18 апр – Новости Дня. Сирия намерена наладить тесное двухсторонне экономическое сотрудничество с Россией, это является первоочередной задачей, заявил министр экономики и внешней торговли Сирии Самер аль-Халиль. Крупная делегация из Сирии прибыла в Крым на ЯМЭФ Вечером в среду большая делегация из Сирии прибыла в Крым для участия в Ялтинском международном экономическом форуме. В ее состав вошли представители власти и бизнеса.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 496 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl