© Новости Дня / Дмитрий ВиноградовСирия. Архивное фото
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 апр – Новости Дня. Сирия намерена наладить тесное двухсторонне экономическое сотрудничество с Россией, это является первоочередной задачей, заявил министр экономики и внешней торговли Сирии Самер аль-Халиль.

Крупная делегация из Сирии прибыла в Крым на ЯМЭФ
Вечером в среду большая делегация из Сирии прибыла в Крым для участия в Ялтинском международном экономическом форуме. В ее состав вошли представители власти и бизнеса.
"На данном этапе мне видится нашей первоочередной задачей развитие торгово-экономических отношений, это касается как увеличения объемов двухстороннего товарооборота, так и повышения объемов инвестиций", — сказал журналистам Самер аль-Халиль.
Ялтинский международный экономический форум — ежегодное деловое мероприятие в экономической сфере, которое проводится в Крыму. Организаторы форума — правительство Крыма, фонд "ЯМЭФ" при поддержке администрации президента России.
В этом году форум пройдет с 19 по 21 апреля.
11:30
Воскресенье
0
28
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
14
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
22
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
14
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Недвижимость
11:30
Суббота
0
32
Рынок новостроек скукоживается: «Крыша» стала слишком дорогой - «Недвижимость»
В регионах нынче строить невыгодно из-за избытка непроданных квартир и снижения рентабельности
