Крупная делегация из Сирии прибыла в Крым на ЯМЭФ - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Крупная делегация из Сирии прибыла в Крым на ЯМЭФ - «Экономика» 22:00 Среда 0 565
18-04-2018, 22:00

Крупная делегация из Сирии прибыла в Крым на ЯМЭФ - «Экономика»


© Новости Дня / Алексей МальгавкоЯлтинский международный экономический форум. Архивное фото



СИМФЕРОПОЛЬ, 18 апр — Новости Дня. Крупная делегация из Сирии во главе с сирийским министром экономики и внешней торговли Самером аль-Халилем прибыла в Крым для участия в IV Ялтинском международном экономическом форуме, передает корреспондент Новости Дня.

Крупная делегация из Сирии прибыла в Крым на ЯМЭФ - «Экономика»

Число иностранных участников ЯМЭФ превзошло ожидания организаторов

Встречал делегацию в аэропорту "Симферополь" глава республики Сергей Аксенов. В делегацию вошло 80 человек. Возглавляет ее министр экономики и внешней торговли Сирии Самер аль-Халиль.


Ранее председатель правления фонда форума, сопредседатель общероссийской общественной организации "Деловая Россия" Андрей Назаров сообщил, что на Ялтинской конференции, которая будет посвящена послевоенному возрождению Сирии и пройдет в рамках форума, планируется выйти на подписание соглашения о создании зернового хаба в одном из портов Крыма, чтобы наладить поставки зерна в Сирию.


Ялтинский международный экономический форум — ежегодное деловое международное мероприятие в экономической сфере, проводимое в Крыму. Организаторы форума: правительство Крыма, фонд "ЯМЭФ" при поддержке администрации президента России.


В этом году форум пройдет с 19 по 21 апреля.


Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© Новости Дня / Алексей Мальгавко Ялтинский международный экономический форум. Архивное фото СИМФЕРОПОЛЬ, 18 апр — Новости Дня. Крупная делегация из Сирии во главе с сирийским министром экономики и внешней торговли Самером аль-Халилем прибыла в Крым для участия в IV Ялтинском международном экономическом форуме, передает корреспондент Новости Дня. Число иностранных участников ЯМЭФ превзошло ожидания организаторов Встречал делегацию в аэропорту
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 097 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl