"Газпром" уверен, что сохранит долю в европейском импорте газа выше 60% - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
"Газпром" уверен, что сохранит долю в европейском импорте газа выше 60% - «Экономика» 18:00 Вторник 0 606
24-04-2018, 18:00

"Газпром" уверен, что сохранит долю в европейском импорте газа выше 60% - «Экономика»


© Новости Дня / Максим БлиновСтенд компании Газпром на Российском инвестиционном форуме в Сочи. Архивное фото



МОСКВА, 24 апр — Новости Дня. "Газпром" уверен, что его доля в европейском импорте газа не сократится с нынешнего уровня, который превышает 60%, заявил заместитель председателя правления компании Александр Медведев.

"Газпром" уверен, что сохранит долю в европейском импорте газа выше 60% - «Экономика»

"Газпром" допустил транзит газа через Украину после 2019 года

"Если мы будем говорить о нашей доле в импорте, то она составляет выше 60%… Этот уровень отражает уровень взаимозависимости, который мы достигли с нашими европейскими потребителями. Мы целевых показателей по доле не ставим, но снижать ее точно не будем", — сказал он в эфире телеканала "Россия 24".

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© Новости Дня / Максим Блинов Стенд компании Газпром на Российском инвестиционном форуме в Сочи. Архивное фото МОСКВА, 24 апр — Новости Дня.
Новости дня / Бизнес / Здоровье / Большой Кавказ / Мероприятия / Политика 11:30 Пятница 0 1 055 Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний Генеральный директор компании Terrabyte Games Виктор Звягинский заявил, что кластер видеоигр и анимации в Москве поможет

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl