В Республике Сербской рассказали о планах по участию в ПМЭФ - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
В Республике Сербской рассказали о планах по участию в ПМЭФ - «Экономика» 18:00 Вторник 0 602
24-04-2018, 18:00

В Республике Сербской рассказали о планах по участию в ПМЭФ - «Экономика»


© Новости Дня / Владимир ПесняПрезидент республики Сербской Боснии и Герцеговины Милорад Додик. Архивное фото



БАНЯ-ЛУКА, 24 апр — Новости Дня. В конце мая Республика Сербская подпишет с российской компанией меморандум по восстановлению электростанций на 200 миллионов долларов, заявил президент входящего в состав Боснии и Герцеговины образования Милорад Додик.


В Республике Сербской рассказали о планах по участию в ПМЭФ - «Экономика»

Опубликована архитектура деловой программы ПМЭФ-2018

"В конце мая на форуме в Санкт-Петербурге мы подпишем меморандум с одной из ваших компаний, которая будет проводить работы по восстановлению наших теплоэлектростанций. Стоимость договора составляет порядка 200 миллионов евро", — заявил Додик во вторник в ходе встречи со спикером СФ Валентиной Матвиенко.


Матвиенко во главе делегации верхней палаты российского парламента 23-24 апреля посещает Боснию и Герцеговину с официальным визитом.


Босния и Герцеговина в ноябре отметила 22-летие Дейтонского соглашения, которое остановило гражданскую войну между хорватами, сербами и мусульманами 1992-1995 годов. По разным оценкам, тогда погибли свыше 100 тысяч человек. Соглашение определило состав страны: Федерацию Боснии и Герцеговины, Республику Сербскую и особый округ Брчко, а также представительство всех трех наций в трехчленном президиуме и в общих органах власти.


© Новости Дня / Владимир Песня Президент республики Сербской Боснии и Герцеговины Милорад Додик. Архивное фото БАНЯ-ЛУКА, 24 апр — Новости Дня. В конце мая Республика Сербская подпишет с российской компанией меморандум по восстановлению электростанций на 200 миллионов долларов, заявил президент входящего в состав Боснии и Герцеговины образования Милорад Додик. Опубликована архитектура деловой программы ПМЭФ-2018
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl