© Fotolia / saidin jusohЛинии электропередачи. Архивное фото
АРХАНГЕЛЬСК, 28 апр — Новости Дня. Конкурс на получение статуса гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Архангельской области может состояться в августе-сентябре.
Об этом глава региона Игорь Орлов сообщил в ходе традиционной встречи с активом профсоюзных организаций, которая прошла в преддверии Дня Весны и Труда.
"Присвоение статуса гарантирующего поставщика проводится на основании конкурса, проводимого федеральным энергетическим ведомством. В настоящее время ведётся активная подготовительная работа", — сказал Орлов. При этом глава региона не исключил возможность того, что уже в августе-сентябре этого года состоится конкурс на получение этого статуса.
Напомним, что приказом Минэнерго РФ статус гарантирующего поставщика с января 2018 года временно присвоен "МРСК Северо-Запада".
Другие новости региона читайте здесь
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
3
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
