© Фото : пресс-служба губернатора Пензенской областиГубернатор Пензенской области Иван Белозерцев. Архивное фото
САРАТОВ, 10 мая — Новости Дня, Эдуард Демьянец. Доход губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева в 2017 году снизился на 1,5% и составил почти 5,11 миллиона рублей, сообщается на сайте правительства области.

Памфилова отчиталась о доходах за 2017 годВ 2016 году губернатор получил почти 5,19 миллиона рублей. У главы региона в собственности два земельных участка площадью 1044 и 33 квадратных метра, жилой дом площадью 408 квадратных метров, гараж площадью 19,8 квадратного метра. В квартире площадью 76,2 квадратного метра Белозерцев с женой владеют по 1/4 доли. Транспортных средств за главой региона не числилось.
Согласно сведениям о доходах за 2017 год, Белозерцев заработал около 5,11 миллиона рублей. В составе его имущества за год изменений не произошло.
Доход супруги губернатора в 2017 году снизился в 2,2 раза — до 223,84 тысячи рублей. В собственности жены губернатора, как и год назад, помимо доли в квартире находится легковой автомобиль Toyota.
11:30
Понедельник
0
0
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
0
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
