© Фото предоставлено пресс-службой холдинга "Швабе"Швабе показывает оптику на выставке KADEX в Астане
МОСКВА, 23 мая — Новости Дня. Новейшие образцы оптико-электронных средств для авиации, бронетанковой техники и артиллерии демонстрирует российский холдинга "Швабе" на проходящей в Астане (Казахстан) пятой Международной выставке вооружения и военно-технического имущества KADEX, сообщает пресс- служба холдинга.

Башкирские охотники оценили новые оптические прицелы "Швабе""Все, что вы видите на наших стендах — это передовые изделия с большим экспортным потенциалом, поэтому нам крайне важно презентовать их на самом высоком уровне. "Швабе" не первый год приезжает на выставку в Казахстан — за несколько лет она приобрела статус одной из ведущих деловых площадок, которая привлекает заказчиков и производителей с разных концов света, и мы рады быть в их числе", — сказал заместитель генерального директора "Швабе" Дмитрий Жидков.
Международная выставка вооружения и военно-технического имущества KADEX проходит в Казахстане с 2010 года. В этом году выставка впервые организована под эгидой министерства оборонной и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан.
11:30
Пятница
0
330
Talatan Си Цзиньпина заставил завидовать даже Трампа - «Мир»
Китай строит посреди пустыни «Город солнца и ветра»
11:30
Суббота
174
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
176
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Среда
483
Житель Приморья пережил второе в жизни нападение медведя
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
625
Ледяной ужас Эвереста: «Когда много людей на склоне, то лавина обязательно кого-нибудь найдет» - «Происшествия»
Тысячи альпинистов оказались в ловушке на высоте 5 километров
