© Фото предоставлено пресс-службой холдинга "Швабе"Швабе проведет в Псковской области энергоаудит
МОСКВА, 24 мая — РИА новости. Специалисты российского холдинга "Швабе" проведут энергоаудит текущего состояния систем освещения Псковской области, по итогам которого будет принято решение о необходимости внедрения в регионе энергосберегающих и энергоэффективных технологий, сообщает пресс-служба холдинга.

Благотворительный фонд "Швабе" получил премиюСоглашение о сотрудничестве подписали в рамках ПМЭФ генеральный директор "Швабе" Алексей Патрикеев и врио губернатора региона Михаил Ведерников.
"Мы видим большой потенциал во внедрении элементов экосистемного проекта "Умный город" в этом регионе. Его реализация сегодня охватывает все больше российских городов в рамках выполнения федеральной программы. Проект нацелен на заметное улучшение городской среды и позволяет наглядно оценить, как высокие технологии могут органично вписываться в жизнь человека, оставаясь при этом безопасными и надежными. В нескольких регионах он уже показал свою эффективность, сегодня мы готовы применять этот успешный опыт для комплексного развития Псковской области", — сказал Патрикеев.
В пресс- службе пояснили, что комплексное развитие предполагает работу сразу в нескольких направлениях — ЖКХ, транспорт, информационная безопасность, цифровое здравоохранение, внедрение мобильных решений по повышению доступности медицинской помощи, а также оснащение медицинских центров высокотехнологичным оборудованием.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
