Усовершенствованная торговля криптовалютой с низкими комиссиями » Новости Дня Сегодня
Усовершенствованная торговля криптовалютой с низкими комиссиями 22:24 Пятница 0 4 815
15-04-2022, 22:24

Усовершенствованная торговля криптовалютой с низкими комиссиями



FTX — это биржа криптовалют, базирующаяся на Багамах, предлагающая передовые торговые инструменты и доступ к широкому выбору криптовалют.

FTX биржа криптовалют официальный сайт позволяет пользователям покупать, продавать и торговать поддерживаемой криптовалютой. FTX также предлагает заимствование и кредитование определенной криптовалюты, доступ к токенам с кредитным плечом и NFT, а также торговые задачи и списки лидеров. В настоящее время на FTX предлагается более 300 криптовалют, и регулярно оцениваются и добавляются новые.

Обзор компании

FTX был запущен криптотрейдером Сэмом Бэнкманом-Фридом в 2019 году, после того как он заработал миллиарды долларов на торговле биткойнами. Будучи трейдером, он создал FTX «трейдерами для трейдеров», что проявляется в передовых торговых инструментах и доступе к широкому спектру продуктов, доступных для торговли. FTX стала одной из самых популярных криптовалютных бирж в мире с ежедневным объемом торгов более 2 миллиардов долларов и партнерскими отношениями со знаменитостями.

FTX работает более чем в 200 странах мира. FTX предлагает стандартный пользовательский интерфейс, а также «продвинутый» торговый интерфейс, но оба они предназначены для трейдеров, а не для новичков. FTX также предлагает расширенные графики, несколько типов ордеров, маржинальную и фьючерсную торговлю, токены с кредитным плечом, торговлю акциями и даже рынок прогнозов. В дополнение к огромному количеству торговых функций, FTX имеет очень низкие торговые комиссии, что делает затраты ниже, чем у многих других криптобирж.

Криптовалюты, торгуемые на FTX

FTX предоставляет доступ к более чем 300 криптовалютам, включая биткойн (BTC), Ethereum (ETH), Solana (SOL), Ripple (XRP), Chainlink (LINK) и Avalanche (AVAX). Новые криптовалюты добавляются регулярно

Торговый опыт

FTX предлагает всесторонний опыт торговли спот, фьючерсами, деривативами и даже акциями. Пользователи могут торговать, покупать или продавать криптовалюту, используя меню «Спот» в верхней части главной страницы FTX. Интерфейс включает в себя свечные графики, книги ордеров в реальном времени и возможность исполнения рыночных, лимитных и стоп-лосс ордеров.

Пользователи могут создавать торговых ботов и средства автоматизации в «Quant Zone», что позволяет выполнять автоматические транзакции, предназначенные для выполнения на основе заранее определенных условий. FTX также имеет торговую площадку NFT, позволяющую пользователям создавать, перечислять, покупать и продавать NFT как из экосистем Solana, так и из Ethereum.

Расширенный FTX

FTX имеет расширенный торговый режим, который дает пользователям возможность создавать собственные макеты торговой панели. Помимо расширенной торговли, пользователи могут торговать фьючерсами на криптовалюту, токенами с кредитным плечом, фиатными валютами и продуктами волатильности.

В целом, FTX предлагает фантастический торговый опыт для опытных трейдеров, но новичкам может быть сложно понять, как размещать базовые сделки на платформе.


FTX — это биржа криптовалют, базирующаяся на Багамах, предлагающая передовые торговые инструменты и доступ к широкому выбору криптовалют. FTX биржа криптовалют официальный сайт позволяет пользователям покупать, продавать и торговать поддерживаемой криптовалютой. FTX также предлагает заимствование и кредитование определенной криптовалюты, доступ к токенам с кредитным плечом и NFT, а также торговые задачи и списки лидеров. В настоящее время на FTX предлагается более 300 криптовалют, и регулярно оцениваются и добавляются новые. Обзор компании FTX был запущен криптотрейдером Сэмом Бэнкманом-Фридом в 2019 году, после того как он заработал миллиарды долларов на торговле биткойнами. Будучи трейдером, он создал FTX «трейдерами для трейдеров», что проявляется в передовых торговых инструментах и доступе к широкому спектру продуктов, доступных для торговли. FTX стала одной из самых популярных криптовалютных бирж в мире с ежедневным объемом торгов более 2 миллиардов долларов и партнерскими отношениями со знаменитостями. FTX работает более чем в 200 странах мира. FTX предлагает стандартный пользовательский интерфейс, а также «продвинутый» торговый интерфейс, но оба они предназначены для трейдеров, а не для новичков. FTX также предлагает расширенные графики, несколько типов ордеров, маржинальную и фьючерсную торговлю, токены с кредитным плечом, торговлю акциями и даже рынок прогнозов. В дополнение к огромному количеству торговых функций, FTX имеет очень низкие торговые комиссии, что делает затраты ниже, чем у многих других криптобирж. Криптовалюты, торгуемые на FTX FTX предоставляет доступ к более чем 300 криптовалютам, включая биткойн (BTC), Ethereum (ETH), Solana (SOL), Ripple (XRP), Chainlink (LINK) и Avalanche (AVAX). Новые криптовалюты добавляются регулярно Торговый опыт FTX предлагает всесторонний опыт торговли спот, фьючерсами, деривативами и даже акциями. Пользователи могут торговать, покупать или продавать криптовалюту, используя меню «Спот» в верхней части главной страницы FTX. Интерфейс включает в себя свечные графики, книги ордеров в реальном времени и возможность исполнения рыночных, лимитных и стоп-лосс ордеров. Пользователи могут создавать торговых ботов и средства автоматизации в «Quant Zone», что позволяет выполнять автоматические транзакции, предназначенные для выполнения на основе заранее определенных условий. FTX также имеет торговую площадку NFT, позволяющую пользователям создавать, перечислять, покупать и продавать NFT как из экосистем Solana, так и из Ethereum. Расширенный FTX FTX имеет расширенный торговый режим, который дает пользователям возможность создавать собственные макеты торговой панели. Помимо расширенной торговли, пользователи могут торговать фьючерсами на криптовалюту, токенами с кредитным плечом, фиатными валютами и продуктами волатильности. В целом, FTX предлагает фантастический торговый опыт для опытных трейдеров, но новичкам может быть сложно понять, как размещать базовые сделки на платформе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl