«Мы ждём от вас конкретной идентификации проблем для их последующего решения», — сказал председатель правительства Александр Мартынов.
За основу в Приднестровье возьмут российский опыт, в том числе наработанный Агентством стратегических инициатив и общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России».
В ближайшее время у правительства республики также запланирован визит в Москву, где будет проведен ряд встреч и консультаций с российскими экспертами.
«Нужно чёткое распределение задач, которые правительство ставит для дорожных карт в каждой из отраслей, определить тот круг проблем — налоговых, валютных и статистических, — который ложится именно на эту дорожную карту. Объять необъятное невозможно, дорожная карта — это только наработка предложений. В каждой рабочей группе нужно конкретное распределение задач, их исполнителей, сроков и финансов», — отметил председатель Торгово-промышленной палаты Приднестровья Юрий Ганин.
11:30
Понедельник
0
4
Таксист вымогает деньги у вдовы фронтовика. Аргумент убил: "Ну а чё, он сам выбрал такую работу". А теперь правда о зарплате на войне - «Спецоперация»
Даже в наше циничное время история, которую рассказала член СПЧ при президенте России Марина Ахмедова, выбивается из общего ряда. В Краснодаре таксист не постеснялся вымогать деньги с убитой горем
11:30
Понедельник
4
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Вернувшись с фронта, боец рассказал правду о том, что происходит на передовой. Наивно полагать,
11:30
Понедельник
4
После олигарха слово взяла Цыганова: "План гениален – выжать из людей все соки" - «Спецоперация»
Один из богатейших людей в России предложил русским работать не пять дней в неделю, что обеспечено
11:30
Понедельник
4
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
0
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной

