Рязанцы обвинили чиновников в смерти предпринимательницы и привезли ее тело к мэрии » Новости Дня Сегодня
Рязанцы обвинили чиновников в смерти предпринимательницы и привезли ее тело к мэрии 15:43 Понедельник 0 544
1-04-2019, 15:43

Рязанцы обвинили чиновников в смерти предпринимательницы и привезли ее тело к мэрии



В Рязани родственники и коллеги местного бизнесмена Ирины Фокиной привезли к зданию администрации города катафалк с ее телом. Организаторы пикета считают, что одной из причин смерти стало давление со стороны городских властей, пишет "Рязанская газета".


Как рассказал журналистам супруг предпринимателя Виктор, причиной смерти его жены стал стресс из-за конфликта с чиновниками. В последнее время женщина была вынуждена как пассажирский перевозчик заниматься тяжбами с мэрией. Ирину обвинили в незаконном бизнесе и подали на нее в суд.


"Пусть это будет на их совести. Они и угробили мою жену. Мы занимались маршрутными перевозками. Они нас гнобят уже целый год. На нервной почве она умерла. Она очень переживала: и надзорные органы, и суды. Сегодня день похорон, отсюда едем хоронить жену", - сказал изданию вдовец.


Как объяснил водитель Геннадий Овечкин, Ирина защищала и себя, и сотрудников, и их семьи. "Это травля со стороны транспортного надзора - все это, конечно, сказалось", - заверил он.


Фокина умерла 28 марта, ей был 51 год. В администрации Рязани пообещали, что "семье будет оказана вся возможная помощь и поддержка в случае обращения в органы власти".


Напомним, в конце февраля жительница Самары привезла гроб с телом мужа к зданию правительства области потому, что кладбищенская мафия не давала ей похоронить мужа, требуя 50 тысяч рублей. Ruposters публиковал видео произошедшего.




В Рязани родственники и коллеги местного бизнесмена Ирины Фокиной привезли к зданию администрации города катафалк с ее телом. Организаторы пикета считают, что одной из причин смерти стало давление со стороны городских властей, пишет
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl